Вручены 50 наград регионального творческого конкурса «Север на уровне сердца»

Состоялась церемония награждения III творческого конкурса Мурманской области «Север на уровне сердца» памяти Николая Бакшевникова. Журналисты и блогеры региона получили 50 наград, а также денежные премии.

«Дорогие коллеги, все вы знаете, что мы очень ценим ваше творчество. Отрадно, что в период, когда информационное пространство состоит в основном из коротких новостей, вы находите возможность создавать развернутые, уникальные, красивые материалы. И благодарю жюри конкурса, которые отсмотрели более 160 работ. За терпение, профессионализм и компетентную оценку», – отметила заместитель министра информационной политики региона Елена Мальцева, поздравляя конкурсантов.

Напомним, в этом году конкурс проходил по 10 темам в 5 номинациях. Участниками стали более 70 журналистов и блогеров Мурманской области. Больше всего творческих материалов поступило по темам «Гражданские и общественные инициативы, волонтерская и благотворительная деятельность», а также «Культура и искусство на Кольском Севере».

В экспертную комиссию вошли представители регионального министерства информационной политики, Мурманского отделения Союза журналистов России, Мурманского государственного арктического университета, ЦУР, Мурманской областной Думы, СМИ.

Оставить ответ