30 лет исполнилось мурманскому телеканалу ТВ-21

11 мая ТВ-21 отмечает знаменательную дату. ТВ-21 исполняется 30 лет. Именно в этот день начал свое вещание первый негосударственный телеканал Мурманской области.

Светлана Солдатова, председатель Мурманского отделения СЖР, 16 лет отработавшая на телеканале и почти 10 лет во главе этого СМИ поздравила коллег.
«Уважаемые коллеги!
Поздравляю с 30-летием со дня выхода в эфир первой программы ТВ-21. Ваш канал стал первой частной телестудией в Мурманской области и символом времени для нашего региона в те годы. Зрители до сих пор с удовольствием вспоминают замечательные программы и профессиональных журналистов, ответственно подходивших к созданию экранных материалов.
Передачи и фильмы вашей студии не раз становились призерами и участниками российских и международных фестивалей, что говорит о качестве работы телевизионной команды. Не случайно ТВ-21 стал кузницей кадров для многих региональных и федеральных телеканалов. А некоторые выпускники ТВ-21 стали настоящими героями, такими как телеоператор Александр Пушин и корреспондент Родион Северьянов, выполнявших свой профессиональный долг в горячих точках и получивших государственные награды.
Выражаю уверенность, что коллектив ТВ-21 продолжит славные традиции своих предшественников и внесёт ощутимую лепту в развитие журналистики в Мурманской области.
Желаю всем крепкого здоровья, успехов в создании новых телепроектов, удачи во всех начинаниях!» 

Оставить ответ