Сегодня юбилей нашей коллеги Марины Грабаровской

И это тот самый случай, когда такой инфоповод невозможно пропустить!

Во-первых, чтобы, разумеется, поздравить именинницу с Днем рождения! А, во-вторых, чтобы напомнить остальным, что журналист — это не просто звание и не только призвание, а прежде всего — талант помноженный на огромную работоспособность и постоянное стремление вбирать в себя и пробовать что-то новое.

Проработав 22 года в редакции «Североморских вестей» и 13 из них — главным редактором газеты, Марина Михайловна доказала, что такой можно оставаться, даже сохраняя преданность одному изданию.

Сама-то она считает, что попала в газету случайно. Но зная, что ей пришлось пройти весь цикл газетного производства — от корректора до руководителя, не миновав ни одной ступеньки, можно считать доказанным, — судьба не ошибается! Особенно когда делает чью-то жизнь примером для тех, кто приходит следом. А молодым коллегам, ей богу, есть чему поучиться у Марины Грабаровской!

Мы же, мурманское отделение «СЖ», от всех наших сердец поздравляем тебя, Мариночка, с прекрасным юбилеем и уверены, что с твоей энергией это просто — смена занятий на что-то еще более интересное! Главное, чтобы на все хватило здоровья и возможностей!

Оставить ответ